«Самый прекрасный день в жизни»: школьники поделились впечатлениями от встречи с Путиным

22.07.2017, 17:12

Видео программы «Сегодня»

Воспитанники центра «Сириус» поделились своими впечатлениями от «Недетского разговора» с Владимиром Путиным.

Дети признались, что очень волновались перед беседой, однако сама встреча с президентом прошла, по их словам, в очень теплой обстановке. А больше всего им понравилось, насколько обстоятельно глава государства отвечал на каждый их вопрос.

Участница встречи: «Мне безумно понравилось, потому что такой случай выдается, можно сказать, один раз в жизни, и им надо воспользоваться. Когда он сидит в двух метрах от тебя, ты понимаешь, что это твой шанс, и это неповторимые эмоции, когда ты получаешь ответы на свои вопросы. Это не описать словами».

Участница встречи: «Впечатления потрясающие. Я вообще не ожидала, что у меня появится такая возможность. Для меня была мечта просто посидеть напротив президента и посмотреть на него. А когда он показал на меня рукой, у меня сердце екнуло. Я поняла, что сейчас буду задавать вопрос президенту. Это было потрясающе. Я очень благодарна „Сириусу“. Я только сейчас поняла, насколько он важен в моей жизни».

Участница встречи: «Я в полном восторге. Такой душевный разговор был. Я не думала, что президент такой открытый. Это незабываемые ощущения и впечатления».

Участник встречи: «Это незабываемо, когда ты что-то делаешь на протяжении 21 дня, а потом берешь и демонстрируешь это президенту».

Участник встречи: «Мы сильно волновались, готовили речь на 30 секунд. Это для нас было очень страшно. Когда он подошел, все происходило в один миг, и это были действительно незабываемые впечатления. Они останутся на фотографиях на всю жизнь. Это самый прекрасный день в нашей жизни».


Связанные новости

Новости по теме

Читайте также