СМИ раскрыли обстоятельства смерти солиста группы Linkin Park

21.07.2017, 19:11

Фото: Reuters © 2017, Mario Anzuoni

По данным СМИ, перед самоубийством Честер Беннингтон не принимал наркотики. Музыкант также не оставил предсмертной записки.

В комнате, где накануне покончил с собой солист группы Linkin Park Честер Беннингтон, была обнаружена полупустая бутылка с алкоголем. Следов наркотиков на месте смерти музыканта найдено не было, сообщает издание TMZ со ссылкой на источники.

Беннингтон также не оставил предсмертной записки. Музыкант повесился на двери своей спальни на ремне. Издание отмечает, что обстоятельства смерти музыканта очень похожи на обстоятельства смерти его близкого друга, солиста группы Soundgarden Криса Корнелла. Корнелл покончил с собой в мае, также повесившись дома в дверном проеме между спальней и ванной и не оставив предсмертной записки. Беннингтон тяжело переживал смерть друга.

Тело солиста Linkin Park Честера Беннингтона было найдено в четверг в его доме в пригороде Лос-Анджелеса. Музыкант был дома один. Полиция считает, что, по всей видимости, он совершил самоубийство. Известие о смерти Беннингтона стало полной неожиданностью для близких и коллег музыканта. В этот день в Интернете было представлено видео на новую песню группы.

Читайте также