«Недетский разговор с Владимиром Путиным» — 21 июля в 16:00 на НТВ

19.07.2017, 21:11

Видео программы «Сегодня»

Стало известно точное время начала прямой трансляции «Недетского разговора с Владимиром Путиным» в эту пятницу, 21 июля.

В пятницу, 21 июля, Владимир Путин ответит на вопросы воспитанников сочинского образовательного центра «Сириус». Прямая трансляция разговора президента со школьниками начнется в 16:00 по московскому времени и будет вестись на канале НТВ, сайте НТВ.Ru и в мобильном приложении НТВ. Также трансляция будет доступна на официальных каналах НТВ в YouTube, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Ведущими «Недетского разговора с Владимиром Путиным» станут известные журналисты НТВ — Ирада Зейналова («Итоги недели»), Егор Колыванов («Сегодня») и Сергей Малозёмов (научно-популярные проекты НТВ).

На встрече с президентом соберутся более 800 юных участников июльской образовательной программы центра «Сириус». Ребята из 66 регионов России, обучающиеся по направлениям «Наука», «Искусство» и «Спорт», смогут в прямом эфире задать свои вопросы Владимиру Путину лично.

Также спросить президента о том, что волнует юное поколение, может любой российский ребенок. Присоединиться к «Недетскому разговору» можно будет во время прямого эфира — отправив свой вопрос в «Сообщения» в официальном аккаунте НТВ «ВКонтакте». Следить за диалогом президента с детьми можно будет в мобильном приложении НТВ, которое необходимо обновить.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также