Экс-невеста Баскова прокомментировала свадьбу певца с Лопырёвой

18.07.2017, 13:41

Интернет-пользователи бурно обсуждают предстоящую свадьбу первого блондина страны Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой.

Новость о грядущем празднестве распространил глава Чечни Рамзан Кадыров, сопроводив его видео. На кадрах певец делает предложение «Мисс Россия — 2003». Многие подумали: мол, очередной пиар-ход.

Однако теперь уже бывшая невеста народного артиста Софи Кальчева подтвердила, что знает о предстоящем бракосочетании Николая и Виктории и что это событие не пиар. «Да. Правда», — коротко написала Софи, передает сайт Dni.Ru.

По поводу «свадьбы столетия» высказался и Иосиф Пригожин. Знаменитый продюсер также подтвердил информацию о торжестве, уточнив, что модель и певец поженятся 5 октября в Грозном. Свидетелем будет Рамзан Кадыров.

Иосиф Пригожин: «В этом весь наш любимый Басков. Он умеет делать сюрпризы. Конечно же, это правда. Все произошло при нас. Мы стали очевидцами происходящего. Это был для всех приятный шок».

Тем временем Виктория Лопырёва выложила в соцсети сцену из кинофильма «Кавказская пленница». Фанаты отреагировали бурно: «Так свадьба будет или не будет?», «Интриганы».

Читайте также