«Пир во время чумы»: судья из Краснодара устроила дочери свадьбу за $2 млн

16.07.2017, 14:19

Видео: advokatzhorin /instagram.com

На свадьбе дочери кубанской судьи за два миллиона долларов пели Басков, Меладзе, Кобзон и Брежнева.

Как сообщает сайт «Комсомольской правды», «свадьба века» в кубанской столице состоялась в июне. Но широкой публике о ней стало известно только сейчас благодаря известному адвокату Сергею Жорину. На своей странице в Instagram он опубликовал пост с видеозаписью со свадьбы. А в комментариях под роликом Жорин сравнил торжество с пиром во время чумы и назвал любителей покутить на широкую ногу оскорблением судебной и правоохранительной системы и всего российского общества.

Также под постом адвокат объявил, что это была свадьба дочери Елены Хахалевой — судьи Краснодарского краевого суда, которая является еще и членом президиума Краснодарского краевого суда и заместителем председателя.

На видео видно, как приглашенный звездный ведущий Николай Басков обнимает Хахалеву на сцене.

Николай Басков: «Мама у невесты — огонь. Такой огонь, что Краснодар горит».

На свадьбе как в роли ведущих, так и в роли певцов, выступили звезды отечественного шоу-бизнеса. Гостей развлекали Николай Басков и Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

Согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Хахалевой составил 2 миллиона 641 тысячу рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц). Также она владеет дачным и приусадебным участками и домом на 66 квадратных метрах. При этом, по предварительным подсчетам экспертов, на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов. Подарок молодым был не менее значимым — им вручили новенький Bentley.

По некоторым данным, мужем дочери краснодарской судьи стал сотрудник Следственного комитета Краснодарского края.

Связанные новости

Читайте также