Кадыров объяснил свои слова о готовности к ядерной атаке

15.07.2017, 13:18

Фото: Байраков Зубайр / ТАСС

Глава Чеченской Республики заявил, что его слова о пуске ядерных ракет — «не просто слова». И отдельно привел одну из своих ярких цитат из интервью американскому каналу HBO.

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Telegram прокомментировал свое заявление про «автоматический пуск ядерных ракет», нацеленных на разрушителей российского государства.

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать».

Также Кадыров еще раз напомнил подписчикам о готовности «перевернуть мир» в случае нападения. Ранее об этом глава Чечни заявил в весьма резких выражениях американскому каналу HBO.

Рамзан Кадыров: «У нас сильное государство, ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушить, автоматически наши ядерные ракеты полетят. И весь мир мы перевернем, раком поставим».


Также в ходе разговора с американским журналистом Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет. А если и есть, то «Канада может забрать их себе». Журналистов же, которые пишут о преследовании гомосексуалистов в республике, чеченский лидер назвал «нелюдями».

Читайте также