Снятая зоозащитниками реклама с сексуальным подтекстом возмутила пользователей Сети

30.06.2017, 13:14

Фото: peta.org

Зоозащитная организация PETA запустила странную кампанию социальной рекламы. Новые постеры вызвали негодование и волну шуток в соцсетях.

PETA выпустила три постера. На билбордах появились изображения пар, а между ними в постели лежат животные. На одном из плакатов в кровати оказалась корова, на другом свинья, а на третьем — курица. Размещенный на них слоган гласит: «Мясо мешает вашей половой жизни».

Зоозащитники таким образом хотели намекнуть на то, что богатые холестерином продукты негативно отражаются на половой функции. Однако их посыл в соцсетях сочли крайне неудачным. Большинству людей постеры показались неоднозначными. Некоторым даже показалось, что это кампания поддерживает секс с животными. Многие пользователи, изучив эти плакаты, начали упражняться в остроумии.

Angela Night: «Новый плакат кампании PETA. Это выглядит, словно два парня были втроем с курицей, и курица абсолютно взорвала им мозг».

Многим пользователям ситуации, которые изображены на плакатах, показались пугающими. Притом в Сети высказали предположения, что животные на изображениях вовсе не зря выглядят такими несчастными.

Courtney Sheets: «Эй, смотрите, PETA явно поддерживает сексуальную эксплуатацию птицы в этом новом плакате».

Le Dady Briver: «PETA действительно опошлила животных. Кто бы ни пришел с идеями для плаката „Мясо прерывает“ для этой кампании, должен быть уволен».

Tyler Hardeman: «Да, я действительно думаю, что этот постер не передает то сообщение, которое хотела вложить в него PETA».

Cedarstone Acres: «Я не поддерживаю PETA. Они радикалы, приносящие больше вреда, чем пользы, животным. Но я считаю, что эта ситуация на постере уморительна. Бедная курица».

Lorcan Allen: «Новый плакат кампании от PETA наконец объясняет, что подразумевают под „грязным производством молочных продуктов“».

Многие пользователи заявили, что эксплуатация темы секса в кампаниях PETA начинает серьезно раздражать. В прошлом году зоозащитники решили сравнить секс у веганов с половым актом мясоедов. По их версии, у тех, кто не употребляет в пищу мясо, секс дольше и качественнее.

Читайте также