Протаранившего скорую помощь водителя нашли со сломанной ногой

25.06.2017, 17:10

Фото: auto_mgn /vk.com

Полиция разыскала водителя, въехавшего в машину скорой помощи в Челябинской области. Мужчина сбежал с места аварии со сломанной ногой.

Полицейские разыскали водителя иномарки в Магнитогорске. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Челябинской области, он был трезв. На поиски ушло несколько часов. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области: «Через несколько часов после ДТП водитель иномарки был разыскан сотрудниками полиции в городе Магнитогорск. Им оказался 47-летний житель Нагайбакского района. Врачи диагностировали у него перелом правой голени. По предварительным данным, он не был в состоянии опьянения».

Утром в воскресенье на трассе Южноуральск — Магнитогорск водитель Mercedes врезался в машину скорой помощи в результате неудачной попытки обгона. Сообщалось, что скорая не везла пациента, но водитель и фельдшер получили травмы, оба были доставлены в больницу. Хозяин иномарки бросил машину и сбежал с места аварии.

Читайте также