Жителей Нижнего Новгорода разгневала подмена Винокура другим артистом

31.05.2017, 16:12

Видео программы «ЧП»

Разгневанные поклонники Владимира Винокура из Нижнего Новгорода потребовали с артиста компенсацию за сорванный концерт. Как оказалось, они несколько месяцев ждали выступления звезды, заранее купили весьма недешевые билеты. Но на сцену вышел совсем другой комик.

Жители Нижнего Новгорода считают, что с ними сыграли злую шутку. Они второй день дежурят у стен дома культуры в надежде добиться возврата денег за билеты на концерт, ведь вместо обещанного Владимира Винокура на сцене весь вечер выступал совершенно другой человек — Святослав Ещенко. Он тоже юморист, и тоже известный, но зрители почувствовали себя обманутыми.

О такой коллизии Владимир Винокур узнал от своих преданных поклонников. Кто-то из фан-клуба тут же позвонил народному артисту и обиженным голосом высказал претензию: мол, как так можно — взять и не приехать. Автор знаменитого монолога про тещу даже не сразу понял, о чем именно идет речь. Ведь все гастроли проходят в соответствии с графиком, и Нижнего Новгорода в этом списке не было. Организаторы сами отменили концерт еще в апреле, сославшись на плохую реализацию билетов.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также