Житель Новосибирска выиграл 300 миллионов рублей в лотерею

30.05.2017, 11:40

Победитель пока не получил свой приз, его пригласили в столицу, чтобы оформить выигрыш.

Суперприз в 300 миллионов рублей разыграли в «Гослото „4 из 20“». По данным организаторов лотереи, счастливый билет был куплен жителем Новосибирска на сайте «Столото».

Чтобы получить свой внушительный приз, победителю лотереи нужно будет приехать в Москву в центральный офис компании. Билет, который принес жителю Новосибирска баснословный выигрыш, стоил всего 100 рублей, пишет сайт «Комсомольской правды». Пока он не приходил за своими деньгами.

«Столото»: «Наверняка прямо сейчас он пытается поверить, что все это происходит с ним на самом деле. Дорогой победитель, это все правда! Вы на самом деле выиграли 300 миллионов. Теперь вам необходимо оформить этот выигрыш».

По словам организаторов лотереи, это второй крупный выигрыш за последние девять дней — 21 мая житель Сочи оказался обладателем билета, который принес ему 364 миллиона рублей.

Примечательно, что, по данным организации, на долю жителей Новосибирской области нередко выпадают крупные выигрыши. В апреле местный житель разбогател на 10 млн, а в прошлом году другой новосибирец выиграл 358 млн рублей.

Читайте также