После награждения победительница «Ты супер!» разрыдалась от счастья

28.05.2017, 11:36

Видео программы «Сегодня»

В Кремле грандиозным концертом завершился конкурс «Ты супер!», в котором приняли участие почти 100 юных артистов. В новом сезоне зрителей НТВ ждут сюрпризы.

Валерия Адлейба перед финалом щурилась от парящего в воздухе лака для волос и со страхом из-за кулис заглядывала в многотысячный зал Государственного Кремлевского дворца, еще не зная, что именно ее имя он будет скандировать.

Гимн «Ты супер!» все 10 финалистов спели с главными звездами России и бывшего Советского Союза. Победителем конкурса стала Валерия Адлейба. Уверенная победа, золотой лайк в руках. Слезы по щекам юной исполнительницы потекли ручьями.

Валерия Адлейба, победитель проекта «Ты супер!»: «Я хочу сказать спасибо за все!»

В интернате Лера оказалась просто потому, что сгорел дом, где жила их семья. Родителям негде было содержать дочь. В том пожаре погиб и любимый дедушка. Кажется, о нем девочка пела на кастинге.

Призов в финале раздали столько, что всех просто не перечесть. Игорь Крутой пригласил Леру и Женю Бойцова на «Детскую Новую волну». А Кирилл Есин получил шанс попробовать свои силы в отборе на «Детское Евровидение». Многим финалистам от судей шоу поступили предложения о сотрудничестве.

Алексей Земский, генеральный директор НТВ: «Телекомпания НТВ учредила 17 именных стипендий для российских участников полуфинала „Ты супер!“. Мы очень хотим, чтобы вы занимались своим любимым делом».

Стипендиальную программу для зарубежных конкурсантов будет поддерживать партнер НТВ — информационное агентство и радио Sputnik.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: «Мы делаем мюзикл „Республика ШКИД“, в котором будет участвовать большинство наших ребят, мы очень надеемся. И будем делать из этого действительно серьезное произведение. Во-первых, все наши ребята будут участвовать в Супер Новом годе на НТВ».

Новые суперзвезды нового телевидения хоть и юные, но им есть о чем сказать и спеть. Поиск талантов среди оставшихся без родительского попечения детей, которым сложнее многих искать этот внутренний свет, НТВ продолжит в самых разных жанрах.

Как передает корреспондент НТВ Сергей Сыркин, занавес закрыт, отзвучали последние аккорды финала «Ты супер!», но расставание не будет долгим. Новые вокальные таланты появятся на НТВ следующей весной, а уже осенью дети на этой сцене начнут танцевать. И им обязательно захочется сказать «Ты супер!».

Новости по теме

Читайте также