«Одержимый дьяволом» человек-змея годами не выходит из дома

25.05.2017, 13:47

Фото: youtube.com

Антонио Релой страдает от редкого заболевания кожи, которое делает его похожим на змею. Мужчина вынужден все время проводить взаперти из-за страха, который он вызывает у людей.

Антонио Релой выглядит так, как будто его кожа сильно обожжена: она твердая, темная и потрескавшаяся. Его соседи полагают, что он проклят. А некоторые считают, что Релой и вовсе не человек, а воплощение дьявола, пишет Mirror.

26-летняя мать бросила Антонио, когда ему было всего 12 лет, а отец ушел из семьи еще до его рождения. Мальчика воспитывала бабушка в глухой деревне Аклан на Филиппинах. Некоторое время назад состояние «одержимого дьяволом» усугубилось — кожа стала толще, а зрение начало ухудшаться.

Антонио рассказал, что раньше любил посещать местный рынок и церковь. Но последние годы он вынужден все время проводить в деревянном доме, поскольку жители деревни начали верить, что он злой дух. Все свои дни он проводил, слушая радио и разбирая электронику. Мечта мужчины — стать электриком.

Его обнаружили сотрудники местной благотворительной организации. Они решили перевезти Антонио в Манилу, чтобы помочь ему найти врача. Надежды вылечить его полностью нет, но, возможно, удастся облегчить его страдания.

Антонио Релой: «Моя кожа очень болит, если я двигаюсь слишком много. Я надеюсь, люди поймут, что я простой человек, как они».

Читайте также