НТВ анонсирует второй сезон «Ты супер!» и новый проект «Ты супер! Танцы»

22.05.2017, 14:17

Видео программы «Сегодня»

Телеканал НТВ готовится к грандиозному финалу проекта «Ты супер!» — имя победителя назовут 26 мая в Кремле. Сейчас идет голосование. В финал шоу прошли 10 участников. Сегодня вместе с организаторами и судьями они участвовали в пресс-конференции.

Проект «Ты супер!» — не только музыкальный, но и социальный, так как задуман для детей, которые остались без попечения родителей. За время съемок все ребята ощутили заботу, которой им не хватало, кто-то встретился с родными, а трое участников обрели новые семьи. И, конечно, дети получили невероятный опыт и шанс воплотить свою мечту в жизнь и петь на сцене с любимыми артистами.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: «Для нас очень важно, чтобы ребята продолжили профессиональное движение потом. Так случается часто, что после конкурсов мы не видим участников, им все равно приходится прорываться самим. Мы сделаем все, чтобы эти дети в меру своих возможностей смогли реализовать себя на профессиональной сцене».

Речь идет не только о финалистах шоу. Участники «Ты супер!» сейчас снимаются в мюзикле «Республика ШКИД».

Сегодня же генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн объявил о втором сезоне шоу «Ты супер!» — его покажут следующей весной. А уже этой осенью на НТВ стартует проект «Ты супер! Танцы», где также смогут принять участие дети, которые остались без попечения родителей.

Финал проекта «Ты супер!» состоится в Кремле. Зрительское голосование за победителя конкурса завершится 26 мая в 12:00 по московскому времени. Отдать свой голос за понравившегося конкурсанта могут жители России, Белоруссии, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Молдавии, Киргизии и Эстонии. Всю информацию о коротких номерах, на которые нужно отправить сообщение в поддержку юного дарования, номера участников и стоимость СМС можно узнать на странице «Ты супер!».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также