Солистка «Блестящих» Надя Ручка впервые станет мамой

20.05.2017, 23:35

Видео программы «Ты не поверишь!»

Радостное событие ожидается в семье Надежды Ручки, одной из солисток популярной группы «Блестящие». 36-летняя исполнительница впервые готовится стать мамой.

Интересное положение певицы пока не особо заметно, она скрывает округлившийся живот то широкими платьями, то одеждой темных тонов. Ее глаза светятся от счастья — она уже на пятом месяце. Своим цветущим видом Надя Ручка обязана отцу будущего ребенка Денису Боярко. Он моложе певицы на 9 лет, инженер в крупной нефтяной компании, выглядит настолько солидно, что даже на светских тусовках, куда его затаскивает знаменитая невеста, не выпускает портфеля из рук.

Надежда Ручка, певица: «Меня очень привлекает ум человека, сложный такой микс должен быть, с хорошим чувством юмора. Но главное — ум, я очень не люблю глупых мужчин».

В свои 36 Надя Ручка еще ни разу не была замужем, хотя ей приписывали громкие романы со звездами шоу-бизнеса. С солистом группы «Динамит» Ильей Зудиным она 4 года жила в гражданском браке, но до загса пара так и не добралась. Певицу встречали в компании оператора Максима Осадчего и женатого Александра Маршала. И только инженер предложил звезде и ключ от своего сердца, и от квартиры, где сейчас полным ходом идет ремонт.

Сейчас Надя Ручка наслаждается своим новым положением: токсикоза у нее нет, будущего мужа она жалеет и в полночь за манго или соленым огурцом не гоняет. Рожать певица собирается не за границей, а в России. И семейный бюджет целее будет, и все близкие рядом. Тонус будущая мама поддерживает в бассейне — три раза в неделю ходит на акваэробику для беременных. Правда, отеки на ногах уже дают о себе знать.

Надежда Ручка: «Каблуки надеваю прямо перед сценой, потому что мне не очень комфортно на каблуках. А так нормально, думаю, еще месяц поработаю. Прибавляю в весе. Я знаю, что за беременность надо прибавить 9–11 килограммов. Это норма, потому что ребенок растет».

Будущая мама не признается, мальчика ждет или девочку, но надеется, что подарит Денису Боярко сына.

Надежда Ручка: «Мы еще толком не знаем пол. УЗИ, конечно, каждый месяц, но не всегда видно, мальчик или девочка».

Сейчас Надя Ручка в раздумьях по поводу свадьбы: планировать ее летом, когда она уже будет на большом сроке, или перенести торжество на осень и объединить счастливое событие с рождением первенца. Певица уверена, что будущий муж поддержит любое ее решение. Подробности — в программе «Ты не поверишь!»

Читайте также