Женщина-инструктор подралась с автохамом в Петербурге

18.05.2017, 14:54

Видеосюжет: Антон Талпа, Антон Талпа
Видео программы «ЧП»

Обстоятельства дорожного конфликта, который произошел в Петербурге, выясняют полицейские. Женщина-автоинструктор преподала бесплатный урок вождения. Оппонент, в свою очередь, тоже кое-чему научил даму.

Причиной скандала стал неудачный маневр хозяина Kia. Перестраиваясь, он хоть и включил указатель поворота, но сменил ряд слишком резко. Резким он был и в общении с незнакомкой.

Если внимательно просмотреть запись регистратора, становится ясно, что и автоледи не ангел. Мстит сразу же. Посигналив, начинает притормаживать, подрезает в ответ. Затем ускоряется и вырывается вперед. Начинается дуэль. Упорствовали водители до перекрестка. После остановились перед светофором. Мужчина вышел из авто и высказал все, что думает о стиле вождения автоинструктора.

Судя по репликам, оба участника конфликта стоили друг друга. Перепалкой дело не закончилось. За кадром осталась потасовка. Женщина-автоинструктор утверждает, что ее ударили в лицо, а потом проехали по ноге. Водитель Константин Шабанов выдвигает свою версию. Говорит, что сам получил повреждения, и у него тоже есть справка. Между тем это не первое дорожное противостояние в биографии мужчины.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также