Карле Бруни сделали заманчивое предложение

24.11.2009, 22:10

Первая леди Франции решила попробовать себя в кино. Она согласилась сняться у американского режиссера Вуди Аллена.

Первая леди Франции снимется в новой картине известного американского режиссера Вуди Аллена. В интервью Карла Бруни-Саркози, в прошлом профессиональная модель и популярная певица, заявила: «Аллен предложил мне роль в его новом фильме. Я не знаю, кого мне предстоит сыграть, но согласилась».

Теперь жена французского лидера полностью посвящает себя новой работе. Она призналась, что актрисой никогда не была, возможно, ее игра будет безнадежной, но она не может упустить такой шанс. «Когда я стану бабушкой, мне будет приятно сказать, что я участвовала в картине Вуди Алена», — призналась бывшая модель.

В июне Ален проговорился, что роль в своей следующей ленте он, без сомнения, отдал бы первой леди Франции. «Однозначно, это Карла Бруни! Уверен, она будет великолепна», — заметил режиссер.

Карла Бруни в последнее время покоряет экран в различных ипостасях. В этом месяце президент Франции с супругой пополнили престижный список приглашенных звезд популярнейшего мультипликационного сериала «Симпсоны» (The Simpsons), передает РИА Новости.

Читайте также