Пожилой миллионер из Великобритании ищет невесту для рождения наследника

13.05.2017, 20:58

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

Невероятная история началась с обычного, на первый взгляд, брачного объявления. Совсем недавно среди миллионов брачных объявлений появилось невероятное сообщение.

Объявление: «Британский миллионер сэр Бенджамин Слейд, обладающий наследственным титулом баронет, ищет спутницу жизни для создания семьи. Он хочет поселить ее в роскошном английском замке XIII века и подарить безбедную жизнь».

При этом миллионера, который разменял восьмой десяток, совершенно не волнует ни социальное положение, ни гражданство будущей возлюбленной. От избранницы требуется только одно — родить баронету наследника.

Репортер «Центрального телевидения» попыталась понять, есть ли шанс у жительниц России соединить свою судьбу с английским миллионером? А также выяснила, нет ли у завидного жениха вредных привычек и стоит ли вообще спешить этим шансом воспользоваться?

Владелец огромного поместья с замком, домом для прислуги, личной часовней, вертолетом. В этом еще нет ничего такого необыкновенного. Кого в наше время этим удивишь? Но этот — еще и холостяк. В прямом эфире он объявил о старте необычной викторины. Победительница получает все: замок, деньги, титул.

Взять на свой личный борт он готов любую. Правда, придется избавиться от балласта. Миллионер на дух не переносит кошек. Он не любит красных, в смысле коммунистов. Хотите замуж — не раздумывая отказывайтесь от убеждений и даже не вспоминайте про пионерское детство. Ну, и конечно, нужно сбросить лишние килограммы.

Немного о нем. Баронет обожает собак, скупает предметы старины, шляпы и оружие по всему миру. Аристократ строго по часам ест семена подсолнуха, свежий картофель и горянку. Причина тому — диета Чингисхана, которая якобы поддерживает мужскую силу. Ведь в свои 70 он мечтает стать отцом.

Сейчас к этой любовной авантюре — на первый взгляд совсем невероятной, а на самом деле вполне реальной возможности стать английской аристократкой — подключились девушки со всего мира.

Подробности — в репортаже.

Читайте также