«Мужик в кепке» рядом с поющим Макроном стал звездой соцсетей

08.05.2017, 13:11

Фото: ENEX.
Видео ENEX

Молодой активист движения «Вперед», который активно подпевал избранному президенту Эммануэлю Макрону во время исполнения «Марсельезы», стал одной из самых обсуждаемых персон в соцестях.

Во Франции обсуждают мужчину в бейсболке, который занял почетное место за спиной избранного президента Эммануэля Макрона на сцене на площади перед Лувром при исполнении «Марсельезы» в честь победы на выборах.

Французские СМИ уже выяснили, что активный гражданин, который с воодушевлением подпевает будущему президенту Пятой республики, — 31-летний житель Нанты, владелец пиццерии по имени Морган Симон.

В интервью журналистам смущенный Симон рассказал, что занял место за Макроном, поскольку увидел, что оно не занято. А снять бейсболку во время исполнения гимна он, судя по всему от волнения, забыл. Мужчина добавил, что всегда носит этот головной убор, передает РИА Новости.

Во Франции состоялся второй тур выборов президента. Эммануэль Макрон одержал победу с результатом 66,1% голосов, свидетельствуют данные МВД Франции.

Новости по теме

Читайте также