Пользователи «Одноклассников» участвуют в акции #ОднаНаВсех с помощью караоке в OK Live

07.05.2017, 13:57

Пользователи стримингового приложения OK Live теперь могут петь в мобильном караоке.

Пользователи социальной сети «Одноклассники» принимают активное участие в праздничной акции #ОднаНаВсех, приуроченной к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они публикуют видео на своих страницах. Среди участников люди из самых разных регионов России, а также жители зарубежных стран.

Кроме того, соцсеть «Одноклассники» запустила функцию караоке в приложении OK Live. Во время прямой трансляции пользователи могут выбирать песни, в том числе «Нам нужна одна победа» Булата Окуджавы, которая и легла в основу акции #ОднаНаВсех, и исполнять их под музыку. Текст будет отображаться на экране смартфона.

Мобильное караоке в OK Live включилось во время масштабной акции #ОднаНаВсех, которая в преддверии 72-й годовщины Победы была запущена телеканалом НТВ, международным информационным агентством и радио Sputnik и соцсетью «Одноклассники».

Теперь пользователи соцсети активно присоединяются к акции #ОднаНаВсех, используя караоке в приложении OK Live. Напомним, чтобы принять участие в акции, нужно записать на видео свое исполнение знаменитой песни Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа». Участники получат уникальную возможность попасть в эфир федерального телевидения. Ролики на канале НТВ в рамках #ОднаНаВсех начали транслировать 2 мая.

Новости по теме

Читайте также