«Навалились и сбили с ног»: Кадыров во время игры в футбол получил травму

04.05.2017, 08:47

Фото: kadyrov_95/ instagram.com

Глава Чеченской Республики во время вчерашнего футбольного матча с командой СОБРа получил травму. Правая нога Рамзана Кадырова теперь закована в гипс.

Фотографию с загипсованной конечностью руководитель региона опубликовал в своем Instagram. Снимок сопровождается коротким рассказом о том, как и при каких обстоятельствах пострадала правая нога.

Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики: «В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР „Терек“. Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Четко понял, что на поле нужно от них держаться подальше. Одно спасение — современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей!»

Кадыров поделился своими детскими воспоминаниями от ношения гипса. «Под ним даже живность завелась, приходилось сильно страдать», — сообщил глава региона. Судя по комментарию, политик не теряет бодрого расположения духа, отчитался об итогах матча и призвал всех играть в футбол. «Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса!» — написал Кадыров.

Читайте также