Певица Слава преподнесла участнице «Ты супер!» необыкновенное платье

03.05.2017, 17:19

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Участники вокального конкурса «Ты супер!» привыкают к жизни новых поп-звезд: про них пишут в прессе, многих начали узнавать на улице, а к 15-летней Насте Субботиной пришла Слава. Знаменитая певица сделала девочке подарок, о котором та давно мечтала.

Настя своим выступлением во втором туре хотела по-настоящему удивить, готовилась к нему, как никто. Разве не обидно, когда певице, путь и начинающей, говорят, что ее взяли только за красивые глаза и ямочки на щеках? Над образом Насти Субботиной поработали стилисты и парикмахеры. Идеальный внешний вид, идеальный номер, прекрасное исполнение. И уже никто не говорит только о внешних данных. Но еще секунда — и критика судей уйдет на второй план. На сцене появилась Слава.

Половина пути к полуфиналу была пройдена, но в четверку полуфиналистов Настя не попала. Она, конечно, расстроилась, но у женщин есть один рецепт от любых огорчений — новое платье. Тем более Слава обещала его подарить.

Настя даже растерялась сначала — столько всего, и все такое красивое. Пожалуй, это был самый сложный выбор в ее жизни: длинное до пят с открытыми плечами, короткое бархатное с золотым шитьем? А ведь еще очень хочется и другое, с камнями.

Анастасия Субботина, участница «Ты супер!»: «Мне очень понравилось выбирать со Славой платье. Она разговаривал со мной, как с подружкой своей!»

Как передает корреспондент Анастасия Пак, как только Настя приехала на базу проекта, тут же убежала переодеваться, чтобы похвастаться перед подружками.

Оперативно узнавать новости конкурса и голосовать за понравившихся участников можно с помощью приложения для Android и iOS. Все видео шоу доступны на странице YouTube и «Ты супер!». В роли артистов себя могут почувствовать юные поклонники проекта. Им предлагается принять участие в караоке-акции «Ты супер!». Следующий выпуск конкурса смотрите в субботу, 6 мая в 20:00, на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также