Футболисты «Локомотива» и «Урала» устроили массовую драку в финале Кубка России

02.05.2017, 21:03

Финал Кубка России закончился массовой дракой футболистов на поле.

Потасовка произошла на четвертой компенсированной минуте у ворот «Урала». После словесной перепалки между Джефферсоном Фарфаном и Артёмом Фидлером завязалась драка. Вскоре кулаки в ход пустили остальные футболисты.

В результате Алексей Николаев показал красные карточки зачинщикам и наиболее активным участникам драки — Ари и Фарфану («Локомотив»), а также Фидлеру и Эдгару Манучаряну («Урал»).

Также во время матча произошло несколько инцидентов с болельщиками. Фанаты несколько раз прорывались на поле. А после финального свистка драка с участием около 30 человек произошла на трибуне с болельщиками «Локомотивами».

Отметим, что победителями финальной встречи, которая проходила в Сочи, стали железнодорожники, матч закончился со счетом 2:0. «Локомотив» завоевал седьмой Кубок России в своей истории.