Татьяна Навка предложила участнице «Ты супер!» создать творческий тандем

02.05.2017, 15:00

На НТВ продолжается второй тур детского международного вокального конкурса «Ты супер!». По условиям следующего этапа, в полуфинал попадают только четыре участника каждого выпуска шоу. Их выберет каждый из членов авторитетного жюри — Виктор Дробыш, Маргарита Суханкина, Ёлка и Стас Пьеха.

Конкурсантка из Саратова, 14-летняя Анастасия Симоганова, на первом этапе отборочных испытаний восхитила жюри исполнением песни Euphoria. Во втором туре вокального шоу «Ты супер!» Настя выступила с лирической композицией под аккомпанемент рояля. Чтобы познакомиться с начинающей вокалисткой, на съемки приехала знаменитая фигуристка Татьяна Навка.

В тот момент, когда олимпийская чемпионка вышла на сцену, девочка не смогла сдержать слез радости от встречи с известной спортсменкой. А Татьяна Навка с восторгом и со слезами на глазах поделилась впечатлениями от номера.

Татьяна Навка: «Я не ожидала, что выступление будет настолько трогательным. Не верится, что Насте всего 14 лет: она исполнила эту песню так чувственно, с таким пониманием жизни. Мурашки были в течение всего номера! После этого выступления вся страна, думаю, будет плакать. Я буду обязательно следить за ее творчеством. После конкурса, вполне возможно, сделаем вместе концертный номер: Настя будет петь, а я станцую на льду».

Татьяна пригласила на сцену бабушку Насти, чтобы поблагодарить женщину за такую талантливую девочку: «Мы все понимаем, что иногда рождаются настоящие сокровища. Уверена, скоро такой чудесной Настей будете гордиться не только вы, но и вся страна». В свою очередь бабушка Насти поблагодарила всю команду проекта: «Благодаря этому конкурсу у нашей семьи появилось очень много родных и друзей!».

Оценить выступление Насти Симогановой можно будет уже в эту субботу, 6 мая в 20:00, когда на НТВ и НТВ.Ru выйдет следующий выпуск шоу «Ты супер!». Все видео музыкального конкурса доступны на странице «Ты супер!» и YouTube. А с помощью приложения для Android и iOS можно оперативно узнавать новости проекта и голосовать за понравившихся юных вокалистов.

Юные поклонники проекта тоже могут показать себя, приняв участие в караоке-акции «Ты супер!».

Новости по теме

Читайте также