«Я уже пожилой»: Гарик Сукачёв рассказал о жизни без спиртного

29.04.2017, 23:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Гарик Сукачёв, который в прошлом был известен скандальными выходками, теперь скучает по бурной молодости и вечеринкам.

Гарик Сукачёв: «Я к алкоголю отношусь с глубочайшим уважением и трепетом, но не пью я уже много лет. Если это со мной случается, то вы, как правило, об этом узнаёте».

В последнее время скандального рокера действительно не узнать: 57-летний музыкант ведет себя тише воды ниже травы. И только с друзьями за рюмкой чая вспоминает, как куролесил на гастролях.

Воспоминаний у Гарика Сукачёва наберется на Большую советскую энциклопедию. Еще недавно вся страна наблюдала, как рокер в одном исподнем разгуливал в холле гостиницы и требовал у бармена еще полстопочки.

В алкогольном бреду Сукачёв скандалил на съемках, срывал гастроли и даже, как пишут газеты, попал в реанимацию с отеком мозга. Но все это в прошлом, убежден музыкант. С тех пор, как он похоронил лучших друзей, он многое переосмыслил.

Гарик Сукачёв: «Живи быстро, умри молодым, но я уже пожилой. Да, не удалось. Конечно, всегда есть место подвигу».

Подвиги над собой Гарик Сукачёв совершает каждый день. Исключив из рациона все, что горит, музыкант готов вычеркнуть из меню и все жареное.

Жена музыканта Ольга, кажется, впервые за 33 года их брака вздохнула спокойно: Гарик Сукачёв стал идеальным мужем и отцом. Правда, старший сын рокера — 32-летний Александр — уже самостоятельный мужчина. Но 13-летней дочери Анастасии в переходном возрасте как раз понадобится поддержка отца.

Гарик Сукачёв признался: чтобы загладить ошибки бурной молодости, он старается баловать своих близких особенными подарками. Хотя сам на праздники получает классический мужской набор.

Гарик Сукачёв: «В основном это трусы и носки, как любой женатый человек вам это скажет. А я в основном, знаете, прелестные подарки дарю своим девочкам. Я дарю им то, что остается у них навсегда, потому что трусы с носками износятся, а вот то, что дарит настоящий мужчина, останется навсегда на память. Цветочки завянут, любовь — никогда!»

Читайте также