Юные артисты шоу «Ты супер!» прокатились на каруселях в парке аттракционов

27.04.2017, 23:43

Видео программы «Итоги дня»

Участники проекта НТВ «Ты супер!» на время забыли, что уже почти профессиональные артисты, которым нужна ежедневная работа над собой, и позволили себе простые детские радости.

Аттракционы, карусели, американские горки, батуты. Главное — голос не сорвать, тем более в разгар второго тура. Кто бы мог подумать, что вчерашние воспитанники детских домов и дети, по разным причинам лишенные родительской опеки, станут ориентиром для многих своих сверстников. Но они быстро привыкли к такому крутому повороту, и кажется, теперь все виражи будут контролировать самостоятельно.

Надежда Шебанова, участница проекта «Ты супер!»: «Это сложно!»

А вот и великолепная пятерка. Кому-то из них только предстоит покорить сердца жюри, а кто-то уже одной ногой в полуфинале. Но в парке аттракционов «Хеппилон», в «Вегасе» на Каширском шоссе, они все одинаково рады: еще бы — столько развлечений. И очередная возможность пощекотать себе нервы.

Дарья Чернова, участница проекта «Ты супер!»: «Ну так. Это, знаете, не в полуфинале выходить на сцену».

Они моментально забыли о страхе сцены и даже о том, что нужно беречь голоса. Да что уж, даже обладатели бархатных альтов в доли секунды перешли на фальцет.

Карина Исмаилова, участница проекта «Ты супер!»: «Это было очень страшно. Очень круто, мне понравилось».

Как передает корреспондент Анастасия Пак, после такой встряски малыши решили прокатиться на карусели поспокойнее. Ну как на таких сказочных лошадках не ощутить себя настоящей принцессой? Впрочем, реальные ощущения оказались более захватывающими. И вот уже Зоя Чижкова перевоплотилась в настоящую принцессу цирка, а вслед за ней и Женя Бойцов записался в канатоходцы.

Женя Бойцов, участник проекта «Ты супер!»: «Страшно очень, потому что на таких шатунах я еще не был».

Но окончательно обо всех условностях они забыли на батутах. Ну а разве можно не хохотать и не резвиться, когда в свободном полете взмываешь на несколько метров вверх!

Еще сердце не перестало бешено колотиться от проделанных сальто и прочих кульбитов, как они уже с высоты птичьего полета внимательно рассматривают все 33 удовольствия, которые сегодня им пришлось испытать. И, пожалуй, именно на этом колесе фортуны они впервые отчетливо поняли, насколько все-таки эта капризная удача к ним благосклонна.

Юные поклонники конкурса могут продемонстрировать свои артистические и вокальные таланты, для них проходит караоке-акция «Ты супер!». Все видео шоу доступны на YouTube и странице «Ты супер!». А с помощью приложения для iOS и Android можно следить за новостями проекта и голосовать за понравившихся участников. Следующий выпуск конкурса смотрите в эту субботу, 29 апреля, в 20:00 на НТВ и сайте НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также