Участники проекта «Ты супер!» перед очередными испытаниями посетили зоопарк

25.04.2017, 16:48

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Участники проекта «Ты супер!» в преддверии важных испытаний попытались ненадолго отвлечься от «зверского» напряжения конкурса: молодые вокалисты были замечены в зоопарке, где выяснили, что время от времени полезно сменить занятия и репетиции на общение с жирафами, фламинго и, конечно же, котиками.

Участников конкурса «Ты супер!», как отмечает корреспондент НТВ Анастасия Пак, все сложнее удержать в репетиционных залах подмосковной базы проекта. А где еще они могут не просто вдоволь нагуляться, но и увидеть обитающих по соседству и венценосного журавля из Восточной Африки, и пингвинов, пожаловавших из Антарктиды, и даже пятиметрового жирафа?

Руслан Чванько, участник проекта «Ты супер!»: «У них есть линейка четыре метра, и он выше, где-то пять метров. Пять метров — это значит два этажа. Он очень высокий».

Или вот — белый тигр. Из-за такой природной мутации жизнь крупной полосатой кошки в естественной среде обитания всегда сопряжена с опасностью. Но как грациозно и по-хозяйски ведет себя этот зверь. Розовые фламинго заставили неугомонных подростков замереть от восторга. А пума — на такую грациозную кошку хочется стать похожей.

Арина Павлова, участница проекта «Ты супер!»: «Она такая, очень элегантная, но она очень смешно мяукает».

Некоторые особи одним только внешним видом заставили ребят вдоволь посмеяться. Конечно, они не могли не сфотографировать их на память. Вот только здесь пришлось потрудиться — ну не заставишь же животных позировать.

Следующий выпуск шоу смотрите на НТВ и НТВ.Ru в субботу, 29 апреля, в 20:00. Напомним, что все видео вокального конкурса доступны на странице «Ты супер!» и YouTube. А с помощью приложения для Android и iOS можно оперативно узнавать новости проекта и голосовать за понравившихся конкурсантов.

Кроме того, теперь и юные поклонники проекта могут продемонстрировать свои таланты, приняв участие в караоке-акции «Ты супер!».

Новости по теме

Читайте также