Участники шоу «Ты супер!» прикоснулись к магии кино на «Мосфильме»

25.04.2017, 00:54

Видео программы «Итоги дня»

Что такое магия кино, участники проекта НТВ «Ты супер!» смогли узнать методом погружения. Вокалистов пустили в святая святых — павильоны «Мосфильма». Юные конкурсанты побродили по призрачным городам, своими руками потрогали реквизит, который видели в любимых комедиях, посидели в салонах снимавшихся в кино автомобилей.

Ребята побывали в самом сердце киноиндустрии: 34 павильона, три съемочные площадки, а за 90 лет здесь снято почти 3 тысячи кинолент, и большинство из них вошли в золотой фонд мирового киноискусства. Взять хотя бы автопарк: чего стоит одна только «Волга», в которой Папанов произнес легендарное «Кто заказывал такси на Дубровку?».

А еще на «Мосфильме» есть целый призрачный город — стены из гипсокартона и пенопласта, но сделано реалистично. Оказывается, для того, чтобы совершать путешествия во времени и пространстве, совсем не нужна никакая специальная машина, достаточно лишь поверить в магию кино, и тогда даже самые непреодолимые задачи окажутся пустяковыми.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Следующий выпуск шоу смотрите на НТВ и НТВ.Ru 29 апреля в 20:00. Все видео конкурса можно смотреть на странице «Ты супер!» и YouTube. А с помощью мобильного приложения для Android и iOS можно следить за новостями проекта и голосовать за конкурсантов.

А юные поклонники конкурса, желающие проявить свои таланты, могут принять участие в караоке-акции «Ты супер!».

Новости по теме

Читайте также