Алёна Водонаева показала НТВ свою барби-квартиру в Москве

22.04.2017, 23:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

У Алёны Водонаевой новоселье. Четырехкомнатную квартиру на юго-западе Москвы телеведущая купила два года назад. Но только сейчас для нее закончилась эпопея с ремонтом.

Алёна Водонаева настояла, чтобы строители поделили 130 квадратов жилплощади на две половины. Одна — для 6-летнего сына Богдана с собственной ванной, спальней и комнатой няни. А вторая половина квартиры принадлежит только ей.

Квартира Водонаевой похожа на домик Барби: розовые шторы, мебель и стены, фотографии в розовых рамках и даже двери розовые.

О роскошной ванной комнате телеведущая мечтала с самого детства, когда еще жила с родителями в Тюмени. В будуаре с подвесной люстрой, резным зеркалом и занавесками в рюшечках она чувствует себя настоящей принцессой. Да разве может быть по-другому? Там, где у обычных людей полиэтиленовые шторки, у Водонаевой — валансьенские кружева.

Для обустройства своего уютного гнездышка Водонаева финансов не жалела. Образцы текстиля ей присылали со всей Европы, люстры делали на заказ лучшие дизайнеры, но главная гордость Водонаевой — ее спальня в черно-розовых тонах, и вход сюда разрешен только особо приближенным.

В спальне телеведущая хранит все свои секреты, и запрятаны они в сейфе, замаскированном под дамский комод. Почетное место в спальне занимает кровать. Водонаева признается: на это ложе из велюра и кожи, стоимостью два миллиона рублей, она ни один год копила. Подробнее — в материале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Читайте также