Слезы, улыбки и новые песни: еще четверо участников «Ты супер!» пробились в полуфинал

22.04.2017, 22:30

Видеосюжет: Артём АбрамовАртём АбрамовСофья ВолошаненкоСофья ВолошаненкоМарина ГаеваАнастасия НикитинаЗоя ЧижковаВладислав ЛоскутовАнастасия НикитинаКристина ФарафоноваНадежда ЧеховаДэниел ЧижевскийЗоя ЧижковаАнна ЧудаковаЕкатерина Якубова
Видео программы «Ты супер!»

Участники проекта «Ты супер!» борются за выход в полуфинал. Все ребята старались, выступали задорно, но продолжить участие в конкурсе смогут только четверо юных артистов, который выберут члены жюри.

Первой вышла на сцену Анастасия Никитина из Мурманской области. Она исполнила композицию Love Me Again.

Почти одновременно за Настю проголосовали певица Ёлка и музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Их примеру последовал Стас Михайлов. Маргарита Суханкина заставила зал и юную артистку поволноваться и долго не нажимала кнопку, но все-таки это сделала. Дробыш похвалил девушку за знание английского языка, а Ёлка призналась, что от голоса Анастасии по телу побежали мурашки.

Двенадцатилетняя Анна Чудакова из Саратовской области вышла на сцену в задорной юбочке и джинсовой жилетке, запела «Ту-лу-ла» и сразу покорила судей. Ёлка, Дробыш и Суханкина почти одновременно нажали кнопки, Пьеха со словами «ну, ладно!» проголосовал последним. Все члены жюри на протяжении всего выступления пританцовывали на своих местах, у каждого из них нашлись для девочки слова похвалы.

Дэниел Чижевский из Казани проникновенно исполнил Someone Like You. Пьеха не торопился нажимать кнопку, схватился за ручку и начал что-то записывать. Первой, но тоже не сразу, проголосовала певица Ёлка, чуть позже ее примеру последовала Маргарита Суханкина. Мужская часть жюри нажала кнопки на последних нотах композиции.

Дробыш похвалил вокальные данные Дэниела, Пьеха отметил, что юноша соткан из противоречий, и пожелал ему оставаться ни на кого не похожим. Ёлка предупредила юного исполнителя, что самолюбование может сыграть с артистом злую штуку, и напомнила, что иногда нужно в себе сомневаться. Суханкина призналась, что она услышала просто новую песню, а ей бы хотелось во время исполнения испытать какие-то эмоции, чтобы внутри что-то ёкнуло.

Хабаровчанка Екатерина Якубова с песней «Ой, ты, Порушка-Поранья» сорвала бурные аплодисменты зала, но удостоилась всего одного голоса. Кнопку нажала Ёлка. Остальные члены жюри этого так и не сделали. Девочка расплакалась прямо на сцене. Ёлка призналась, что ее голос — это поддержка. Пьеха отметил, что в народном жанре конкурсантку не видит, и посоветовал ей исполнять авторские песни с гитарой в руках. Дробыш сказал, что Екатерина играла без козырей, надо было придумать что-то сумасшедшее, потому что в композиции ничего из ряда вон выходящего не было.

Следить за выступлениями участников шоу и голосовать можно с помощью мобильного приложения для Android и iOS. Все видео доступны на «странице проекта» и YouTube. Юные поклонники шоу могут проявить свои таланты и принять участие в караоке-акции «Ты супер!». Следующий выпуск проекта «Ты супер!» смотрите в следующую субботу, 9 апреля, в 20:00 на НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также