Участники проекта «Ты супер!» попробовали себя в роли артистов зажигательного шоу

20.04.2017, 17:13

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Горячее время наступило для участников проекта «Ты супер!». Юным артистам предложили поработать с огоньком.

Конкурсанты постоянно повторяют, что на сцене нужно зажигать, а если имеется в виду что-то интересное, что-то очень хорошее, крутое, обязательно говорят «огонь». Настало время настоящего файер-шоу. Ребята зажгли бы хоть сейчас, но кто же их подпустит к открытому пламени без подготовки? Для начала руководитель секции поинга Илья Герасимов решил рассказать, что пои — это разноцветные мячики на веревочках, а потом продемонстрировал, что с ними можно делать.

Илья твердит, что пои — это просто. Для него-то просто, а для юных вокалистов это пока темный лес. Реквизит меняется, элементы усложняются.

Зоя Чижкова, участница проекта «Ты супер!»: «У меня маленько получалось. А с этой штукой получается!»

Не без ошибок, но для первого раза у ребят все очень хорошо получается.

Илья Герасимов, руководитель секции поинга: «Ребятам интересно. Это искренность, которую они чувствуют, воплощают собой, она многого стоит. Замечательные дети. Самое главное, что они быстро схватывают. Это видно, что они талантливые».

В финале встречи все-таки решили зажечь.

Мария Загуменова, артистка файер-шоу: «Я думаю, это огонь внутри. Какой бы огонь тебя ни окружил, важно, что ты несешь внутри себя. Это распространяется лучше любого настоящего огня».

Как передает корреспондент Анастасия Пак, осталось загадкой, то ли огненные шары освещали темную площадь подмосковной базы проекта «Ты супер!», то ли блеск в глазах участников конкурса и их зажигательных гостей.

Следующий выпуск шоу «Ты супер!» смотрите на НТВ 22 апреля в 20:00. Все видео конкурса доступны на YouTube и «странице проекта». Следить за выступлениями участников и голосовать за понравившихся можно с помощью мобильного приложения для Android и iOS. Для юных поклонников шоу организована караоке-акция «Ты супер!», чтобы они смогли продемонстрировать свои таланты.

Новости по теме

Читайте также