Капуста на свободе: бывший муж Аллегровой вышел из тюрьмы

16.04.2017, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста вышел из тюрьмы на свободу. Как он просил императрицу российской эстрады о помощи и что получал в ответ? Как встретили на зоне блудного мужа знаменитой певицы? И как ему удалось выстоять там, где другие ломаются?

Ленинградская область, поселок Форносово. Федеральная исправительная колония №4 — учреждение строгого режима для «первоходок», то есть осужденных впервые.

Неприступный забор, колючая проволока по периметру вышки, а окнах — решетки. За этими воротами свой срок мотал человек, чьего возвращения на волю кто-то ждал, а кто-то боялся. Пять лет назад здесь посадили Капусту — Игоря Капусту, которого любила сама Ирина Аллегрова. Но 7 апреля мир стал другим: Дональд Трамп вероломно ударил крылатыми «Томагавками» по Сирии, в тот же день, по странному совпадению, заключенному Капусте объявили: «С вещами на выход!». После этого мир российского шоу-бизнеса изменился и никогда больше не будет прежним.

Накануне страстной недели Капуста вышел на волю с постным выражением лица. С тех пор, как его пять лет назад проводили за решетку, он сильно изменился. Про него нельзя сказать, что осталась одна кочерыжка, но Капуста явно увял и как-то сморщился.

Игорь Капуста: «Пять лет — это срок большой. Пока нет никаких ощущений. Я вышел оглушенный, смотрю на улицу, на все это другими глазами совершенно. Нет, не одичал — мне просто не хватало всегда общения. Дефицит общения — это страшно, конечно. Все друзья мои ушли раньше, я вообще один остался там. Общаться просто не с кем. Приходилось молчать сутками, ушел в чтение».

Впереди у него полтора часа дороги, а потом еще два дня, чтобы наконец рассказать правду о своем романе и смертельной ссоре с Ириной Аллегровой. Сегодня ему нет смысла что-то скрывать и кого-то бояться. Сегодня он обнародует все, о чем все эти годы молчала известная певица. Любовь, коварная месть и личная драма — в поразительных откровениях последнего мужа императрицы российской эстрады. Подробности — в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Связанные новости

Читайте также