На проекте «Ты супер!» родилась новая группа

11.04.2017, 10:58

Видеосюжет: Софья АллахвердиеваТаня ДузенкоВиктория ЖулимоваРоман Корнеев
Видео программы «Ты супер!»

На проекте «Ты супер!» с подачи зрителей и членов жюри родилась новая музыкальная группа с одноименным названием.

В состав коллектива вошли самые юные участники международного вокального конкурса — Таня Дузенко, Соня Аллахвердиева, Вика Жулимова и Рома Корнеев. Теперь задорная четверка маленьких артистов будет радовать телезрителей яркими выступлениями.

Роману Корнееву — самому старшему участнику группы — 10 лет. Помимо музыки, мальчик увлекается спортом, танцами, чтением и игрой на гитаре. Рома верит, что однажды станет знаменитым певцом, а если не получится — хотя бы бизнесменом-миллионером.

Девятилетней Виктории Жулимовой судьба приготовила много испытаний. Девочка прошла дом малютки, перенесла несколько операций, реабилитационную терапию. Сейчас Вика заканчивает первый класс и уверена, что ее судьба будет связана исключительно со сценой.

От семилетней Танечки Дузенко родители отказались, как только девочка появилась на свет. Только с четвертого раза малышка обрела настоящую любящую семью.

Семилетняя Софья Аллахвердиева осталась без мамы в первый же день жизни — женщина отказалась от дочки. В семье Сони ни дня не обходится без веселой песни в исполнении будущей звезды.

По решению продюсеров группа «Ты супер!» будет идти вне конкурса, поэтому ей не грозит выбывание из проекта. Дебютное выступление коллектива состоялось 8 апреля. Маленькие артисты исполнили озорную песню «Надо подумать», которая порадовала зрителей и жюри. Как единственный в группе кавалер Рома попытался пригласить девочек на романтическое свидание, но у каждой из прекрасных дам находился контраргумент, и новоиспеченному Ромео пришлось помучиться.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Маленькие зрители шоу могут проявить свои вокальные и артистические таланты и принять участие в караоке-акции «Ты супер!». Мобильное приложение для iOS и Android позволят оперативно узнавать новости конкурса, голосовать за понравившихся участников и следить за их выступлениями. Все видео проекта доступны на YouTube и странице «Ты супер!». Следующий выпуск шоу выйдет в эфир в субботу, 15 апреля, в 20:00.

Новости по теме

Читайте также