Милонов призвал проверить учителей на сексуальные отклонения

09.04.2017, 14:49

Фото: РИА Новости © 2017, Илья Питалев

Виталий Милонов предложил создать специальные комиссии для проверки учителей на сексуальную вменяемость.

По мнению депутата, всех, кто хочет работать в школе, должны проверять психологи. Публиковать результаты проверок не стоит, но тем, кто не смог пройти тест, будут молча давать отказ.

Виталий Милонов, депутат Госдумы: «К сожалению, мы живем в суровых реалиях, всех подозревать нельзя, но государству и обществу нужна гарантия. Когда человек идет работать в пирожковую, у него просят санитарную книжку. Это не значит, что к нему относятся с недоверием. Нет. То же самое в работе с детьми. Давай пройдем проверку, что у тебя с мозгами все в порядке».

При этом народный избранник подчеркнул, что 99% учителей — нормальные и адекватные люди, однако уже есть примеры появления в школах «педофильских гнезд». В частности, по словам Милонова, есть случаи, когда «в спецшколе для трудных детей оказываются бармены из гей-клубов или активные лесбиянки».

Также депутат заявил, что гомосексуалистам необходимо запретить работать в школах, так как они могут плохо повлиять на подростков, сообщает сайт «Комсомольской правды».

Виталий Милонов, депутат Госдумы: «Необходимо прописать пункт, что человек с сексуальными девиациями не может быть педагогом. Он может преподавать взрослым людям: в кружках бального танца или школах парикмахеров. Вот там четыре человека из пяти голубые».

Читайте также