Малиновская сбежала из Москвы и прячется у мамы в Смоленске

08.04.2017, 23:45

Звезду светских вечеринок не узнать. Малиновская в спортивном костюме и меховой жилетке, как рядовая домохозяйка, возвращается с полным пакетом продуктов из магазина. Несмотря на глубокий вечер, телезвезда в темных очках — для дополнительной маскировки.

В 9-этажке на окраине Смоленска живет мама Малиновской. Неужели и телезвезда переехала сюда и ютится в однокомнатной квартире с родней и пятилетним сыном Мироном? Но Малиновская уверяет: она — в гостях.

В шоу-бизнесе давно потеряли Машу из виду. Одни говорят, что телезвезда скрывается от долгов — ей нечем даже заплатить за коммуналку в элитной московской квартире. Другие не сомневаются: телезвезда сделала очередную пластическую операцию, но неудачно. Вот и прячется от людей. В последний раз Малиновская хвасталась своими прелестями полгода назад и строила грандиозные планы на жизнь.

Тетя Малиновской рассказывает, что в последнее время телезвезда в Смоленск зачастила. Правда, в гости к родственникам не заходит — сидит дома. Тетя Малиновской откровенничает: родители звезды развелись, когда она была совсем маленькой. А сейчас Маше помогает деньгами родной отец. Вот и сама телеведущая подтверждает: с работой у нее то густо, то пусто.

Читайте также