«Ак Барс» победил в Новосибирске

30.10.2009, 17:54

Матч КХЛ между «Сибирью» и «Ак Барсом» в Новосибирске закончилась с огромным счетом. Победили гости.

С огромным счетом завершился матч между «Сибирью» и «Ак Барсом» в Континентальной хоккейной лиге. Играли в Новосибирске, местная команда, несмотря на все свое сопротивление, впереди так и не оказалась, сообщает НТВ.

В середине первого периода счет открыл Бодров. Через четыре минуты Анисин сравнял. Это была завязка матча. Во втором периоде команды долго подбирались к воротам, и завершили 20-минутку быстрым обменом голами — 2:2. Причем «Сибирь» погорела на удалении.

Сразу после перерыва еще один обмен шайбами — 3:3. Казалось, ситуация может переломиться в любую сторону. Но за три минуты чистого игрового времени «Ак Барс» сделал игру. Морозов забивает свою вторую и третью шайбы, а потом еще и Первышин — 6:3.

«Сибири» нечего было терять. Она сумела отыграть один гол и убрала вратаря на заключительных минутах, но этот финт обернулся голом в пустые ворота — 7:4. Кстати, опять в исполнении Морозова, у которого покер.