Судью-«Джокера» из Ровенской области назвали лицом судебной системы Украины

13.03.2017, 17:56

Фото: twitter.com

В соцсетях популярность набирает фотография судьи Аллы Бандуры. Ее необычный макияж и прическа вызвали волну шуток и ироничных предложений.

Пользователи нашли сходство судьи из Ровенской области сразу с несколькими отрицательными персонажами. Кому-то она напомнила Джокера в исполнении Хита Леджера из фильма «Темный рыцарь». А другие пользователи решили, что она вылитая копия злой подводной ведьмы Урсулы из диснеевского мультфильма «Русалочка».


Некоторым показалось особенно забавным, что у судьи с «эффектной» внешностью еще и неблагозвучная фамилия.


После ряда язвительных замечательных и комментариев пользователи соцсетей выдвинули предложение пугать фотографией судьи непослушных детей. В Сети шутят, что видеть ее — уже достаточное наказание.


Пока большинство пользователей придумывали сравнения Аллы Бандуры со страшными персонажами, один их них с грустью отметил, что именно так выглядит лицо судебной системы Украины.

Между тем у судьи нашлись и защитники. Одна из них написала, что Алла Бандура выглядит так необычно, потому что около 10 лет назад она подверглась нападению двух «незаконно осужденных», которые изрезали ей лицо и пытались задушить. Заступница отметила, что декларация судьи подчеркивает ее честность на службе. За Бандурой якобы не числится никакой ценной недвижимости, только квартира в старой пятиэтажке.


Читайте также