Женская логика: почему девушки ездят по клумбам и устраивают стриптиз на эвакуаторе

11.03.2017, 11:04

Видео программы «Главная дорога»

Женщины заставляют мужчин улыбаться, особенно на дороге. Не зря видео с курьезными историями, в которые угодили девушки-водители, популярнее, чем клипы эстрадных певцов. Дамы ездят, перестраиваются и паркуются с понятной только им женской логикой. Записи, заботливо выложенные мужчинами в Интернет, набирают миллионы просмотров.

В Туле девушка устроила стриптиз на эвакуаторе.

Олеся Карташова, водитель: «Видать, ребята не поверили, что я могу сейчас взять и снять шорты».

А она взяла и сняла. Олеся уж очень не хотела отдавать машину на штрафстоянку. И женская интуиция подсказала выход — пустить в ход свою лучшую часть тела.

Олеся Карташова: «Сотрудники ДПС, наверное, меня уже все знают по Туле. Когда меня останавливают, идут навстречу».

Ролик набрал полмиллиона лайков. Такой популярности позавидует даже Стас Михайлов. Больше всего посмотревших интересует извечный вопрос: откуда у юной барышни такой дорогой внедорожник?

Олеся Карташова: «Машина — подарок моей мамы, а не поклонников».

Олеся увлекается танцами и вместе с подругами репетирует новый номер.

Ольга из Санкт-Петербурга сдала на права, но передвигается на автобусе.

Ольга Носкова:« Я заехала под „Газель“ в первую неделю и немножко поездила по клумбам, было дело. Мне кажется, все девушки ездят по клумбам».

Оказалось, что за рулем девушке помогают расслабиться разговоры. Но мужчины, которыми довелось встретиться с Олей на дороге, такой подход не оценили. О курьезных ситуациях, в которые попадают девушки-водители, и джентльменах, помогающих дамам, смотрите в программе «Главная дорога».

Читайте также