Петросян отказывается платить соседям за потоп в квартире

25.02.2017, 23:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

На юмориста Евгения Петросяна подал в суд его сосед Валерий. Он уверяет: народный артист должен оплатить ему ремонт. Однако Петросян возмещать ущерб не торопится.

Сосед Петросяна Валерий рассказывает: в доме в историческом районе Москвы у Евгения Петросяна есть недвижимость общей площадью в 200 квадратных метров.

Валерий: «В нашем подъезде всего шесть квартир. И двумя квартирами владеет Петросян. На третьем одной, над дочкой моей, откуда произошло затопление».

Вот только в квартире, где случился потоп, живет не сам Петросян. Народный артист ее сдает, а соседу от этого не легче.

Валерий: «Все промокло, паркет вздулся пузырями, штукатурка отстала, потолок намок и провис. Три комнаты — да. Затопило только одну — гостиную».

Сосед сразу вызвал экспертов, оценил материальный ущерб и терпеливо ждал, когда у юмориста закончится гастрольный чес. В это время Евгений Петросян вместе с женой Еленой Степаненко работал в Крыму и на черноморском побережье Кавказа. И только успевал выкладывать фотографии в соцсетях.

Сосед пытался достучаться до звезды через дочь Петросяна Викторину. Но и она в элитном доме — не частый гость. Сам Петросян подтверждает: его дочь Викторина постоянно в разъездах. Сосед лично пытался связаться с Петросяном и его женой. Но все попытки заставить юмориста платить по счетам терпели фиаско.

Валерий: «Я позвонил Евгению, он сказал, что это не его дело. Эта женщина, которая там живет, эта подруга Степаненко Елены. Вот к ней и обращайся. А Степаненко вообще как прокурор со мной разговаривала, что я хочу на эти деньги всю квартиру отремонтировать».

Тогда сосед и решил подать на звезду в суд. Он убежден: за потоп в его квартире должен ответить народный артист, ведь Евгений Петросян является собственником жилья, несмотря на то, что в квартире артиста живет посторонняя женщина.

Подробнее — в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Читайте также