Дима Билан обустроил супружеское ложе

25.02.2017, 23:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Дима Билан готовится к семейной жизни и обустраивает спальню.

35-летний Дима Билан активно превращает свою холостяцкую берлогу в уютное семейное гнездышко. Певец часами листает журналы по дизайну интерьеров и лично покупает каждый предмет мебели.

Дом в Подмосковье Дима Билан купил еще 10 лет назад. Трехэтажный особняк на границе с сосновым лесом, где есть все для уединения и покоя, обошелся певцу в 1 миллион евро, сейчас это 60 миллионов рублей. Звезда номер один сам стриг на участке газон, своими музыкальными пальцами сажал виноград, а чтобы закончить ремонт, месяцами пропадал на гастролях и только мечтал о тихих вечерах в пледе у телевизора.

Вот и сейчас Билан признается: стоя у камеры, он минуты считает, когда вернется домой, в свой загородный особняк. И поднимется в спальню, которую обставлял с такой любовью. Возможно, на кровати размером кинг-сайз Билан вскоре будет засыпать не один, ведь за подушки и шелковые простыни он выложил приличную сумму. Певцу совсем не жалко денег на обустройство супружеского ложа. Теперь он не тратит деньги на машины и модные гаджеты, а как примерный хозяин: все в дом, все в дом.

Подробнее — в видеоматериале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Читайте также