Участники шоу «Ты супер!» поразили звездное жюри

11.02.2017, 22:26

Видеосюжет: Кристина АшмаринаКристина АшмаринаЕвгений БойцовЕвгений БойцовКарина ИсмаиловаТаня ДузенкоАна ЕрханКарина ИсмаиловаВладимир Климовский (ВИА «Хатан»)Руслан ОгурцовАнгелина ПапикянВладимир СарафутдиновАлександра Хлудова
Видео программы «Ты супер!»

Впервые в истории российского телевидения — новое международное вокальное шоу для особенных детей. Для детей, которым этот конкурс нужен как воздух. Для детей, у которых по разным причинам не было никакой возможности попасть на большую сцену. Для детей, в жизни которых однажды произошло что-то страшное: драма, трагедия, предательство, из-за чего они остались без родных и близких людей — без родителей.

Кто-то из них до сих пор живет в детском доме, кто-то — в интернате, кто-то наконец-то обрел приемную семью, но всем им без исключения важно понять одно: в их пока еще такой короткой жизни все только начинается! И почувствовать, что они не одни.

Вадим Такменёв, ведущий «Ты супер!»: «Мы вместе. И мы вместе не только в России, я не припомню, чтобы у музыкального шоу была такая география. Мы искали таланты от Камчатки до Калининграда, от Мурманска до Краснодара, от Дагестана до Якутии, но и на этом не остановились. Поэтому сегодня к нам приехали участники из большинства стран Советского Союза».

На конкурс поступило полторы тысячи заявок, но только около сотни конкурсантов смогли попасть на отборочный тур в Москву. Каждый из них уже услышал заветное «Ты супер!».

В первом выпуске проекта — начало отборочного тура. На сцену вышли участники из Армении, Казахстана, Молдавии и разных регионов России. Их выступление оценили члены жюри: оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш, певица Ёлка и певец Стас Пьеха.

С самого начала детям потребовалось максимально проявить свой талант. А ведь многие из них никогда не занимались с профессиональными педагогами и впервые оказались на настоящей сцене перед большим числом зрителей и под прицелом телекамер. Чтобы добиться права пройти дальше, участнику нужно было получить голос трех или более судей. Но уже после первого дня отборочного тура продолжить участие в конкурсе смогли не все…

Подробности выступлений юных талантов — в выпуске программы, а продолжение шоу «Ты супер!» — в следующую субботу, 18 февраля, в 20:00.

Следить за выступлениями конкурсантов можно через специальное приложение «Ты супер!» для Android или iOS. С его помощью можно оперативно узнавать новости проекта и голосовать за полюбившихся участников.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также