Филиппа Киркорова поразил размах светского приема Яны Рудковской

11.02.2017, 22:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Со дня рождения Яны Рудковской король эстрады выходит явно растерянным. Киркоров знает толк в праздниках. Только для именин Аллы-Виктории и Мартина он заказывает самые дорогие рестораны, тонны конфетти, сотни шаров и ведущим Андрея Малахова. Но Яна Рудковская его перещеголяла.

Свой 42-й день рождения продюсер Димы Билана традиционно отмечает не 2 января, а спустя месяц, когда все звезды после корпоративов и отпусков возвращаются в столицу. Чтобы разместить 150 знаменитых друзей, Рудковская арендовала готический особняк. По слухам, это обошлось ей в четверть миллиона рублей. Еще полтора миллиона Рудковская выложила на цветы для украшения зала. А гостей встречали именные таблички.

Золото у Рудковской — повсюду: и в нарядах, и на столах, и на стенах, и под потолком. От такой роскоши даже известная модница Ксения Собчак пришла в вострог.

Но «золотым слитком» на празднике Яны Рудковской стала Примадонна. Пока Максим Галкин нянчился дома с детьми, первая леди нашего шоу-бизнеса в блестящем платье, согласно дресс-коду, танцевала и говорила тосты. А затем выступила перед гостями вместе с Димой Биланом.

Филипп Киркоров: «Даже просто на такой вечеринке, как день рождения, для таланта нет предела. Устроила какой-то театр, театр двух актеров. Дима пел, она потрясающе исполняла роль. Великая певица, великая женщина, вот даже может не петь, а просто стоять на сцене и просто быть в образе, это восхищает».

Гости не сомневаются, что дуэт Билана и Пугачёвой спродюсировала Яна Рудковская. Алла Пугачёва подарила Яне Рудковской не только песню и свое драгоценное присутствие, но и дорогой сервиз. Оказывается, женщина, которая поет, регулярно следит за жизнью своих друзей в соцсети. И знает, что Яна Рудковская каждое утро выкладывает в интернет свои фирменные завтраки.

А Филипп Киркоров всем любимым женщинам, в том числе и Яне Рудковской, преподносит ювелирные украшения.

Филипп Киркоров: «Что сегодня можно подарить? Эксклюзивные какие-то шмуньки-дрюньки».

На следующий день Рудковская разбирала подарки от остальных гостей. И лично пересчитала все 132 букета.

А у Филиппа Киркорова теперь головная боль. На носу юбилей — 50 лет, но чтобы затмить такой праздник Рудковской и не ударить в грязь лицом, поп-королю придется сильно постараться.

Читайте также