Двойная радость: Джордж Клуни и его жена подтвердили, что ждут близнецов

10.02.2017, 21:39

Видео программы «Сегодня»

Утонченная Амаль сменила облегающие платья на свободные наряды. Это заметили еще несколько месяцев назад. Наконец слухи о ее беременности подтвердились.

После снимка, сделанного в аэропорту Барселоны, сомнений ни у кого не осталось. Только вот счастья в двойном размере никто не ожидал. Пока сами будущие родители не проговорились ведущей CBS Джули Чен.

55-летний голливудский актер готовится впервые стать отцом. Причем, как сообщают проверенные источники, Джордж и его 39-летняя супруга Амаль не просто ждут первенца. Вскоре им предстоит стать родителями близнецов. Дети появятся на свет в июне.

Амаль и Джордж обменялись свадебными клятвами в Венеции два с половиной года назад. Для их романтической церемонии даже перекрыли Гранд-канал. Однако вскоре после свадьбы Амаль вернулась к адвокатской практике. Среди ее клиентов Джулиан Ассанж и бывший генсек ООН Кофи Аннан. При этом она умудрялась постоянно быть рядом с мужем — то на съемочной площадке «Финансового монстра», то на многочисленных ковровых дорожках.

Клуни сорвал джекпот, как говорит Мэтт Дэймон, ближайший друг семьи Клуни. Теперь, похоже, ставки удвоились. Близнецы — говорят, что это мальчик и девочка — стали неожиданностью даже для будущих родителей.

Впрочем двойная радость обрушилась не только на Клуни. На днях Instagram взорвало фото Бейонсе, певица сообщила, что они с мужем — рэпером и продюсером Jay Z — тоже ждут близнецов. Так что это своего рода тренд.

Читайте также