Изнасилованная студентка Сычёва сбежала из дома и объявила себя беременной

09.02.2017, 19:30

Видео программы «Говорим и показываем»

Бывшая студентка Ирина Сычёва, ставшая жертвой изнасилования на вечеринке посвящения в первокурсники, влюбилась и сбежала из дома.

Девушка рассказала родителям, что встретила молодого человека, который уже сделал ей предложение. Однако после того, как родители Ирины узнали, что у избранника дочери нет ни кола ни двора, в семье произошла ссора. Девушка собрала вещи и сбежала из дома.

Ирина Сычёва: «Пришлось очень сложно, меня не хотели отпускать из дома, но я сказала, что я все равно настою на своем. Я собрала вещи, ну и с трудом, но смогла уехать».

После ссоры с отцом Ирина и ее парень Михаил четыре месяца жили в съемных квартирах. Чтобы платить за жилье, девушка устроилась работать продавцом, но денег все равно не хватало. Экономить приходилось на всем, даже на еде. При этом, по словам девушки, собственные родители после побега перестали ей помогать. Однако, несмотря на скромные условия, Ирина не жаловалась, ведь Михаил даже в стесненных условиях баловал ее подарками.

Ирина Сычёва: «Я на самом деле в своей жизни очень хотела собаку. Один раз Миша пришел с каким-то пакетом, вот, и в нем я нашла лису. Не собаку, но похоже на собачку».

Не так давно Сычёва объявила о своей беременности. Однако тест, проведенный во время съемок программы НТВ «Говорим и показываем», дал отрицательные результаты. Информация о беременности оказалась ложной.

Сейчас Ирина и Михаил живут в Симферополе. На окраине города снимают квартиру в панельной пятиэтажке. На работу сбежавшие влюбленные пока не устроились, поэтому в комнатах голые стены, а на окнах нет штор. Зато Ирина успела на последние сбережения купить декоративного кролика и исполнила свою детскую мечту — подобрала на улице бездомного щенка.

Напомним, Ирину Сычёву изнасиловали на вечеринке посвящения первокурсников МАДИ. Бывший одноклассник девушки Лев Каменецкий увел подвыпившую Ирину в туалет, а его друг Стас Соболевский снял на видео все произошедшее в кабинке. Свою вину в ходе разбирательства молодые люди не признали. Мосгорсуд назначил Каменскому 8 лет и 10 месяцев колонии. Стас Соболевский проведет в заключении 9 лет и 4 месяца.

Читайте также