Актер Алексей Нилов в студии НТВ обнял выросшего без него сына

04.02.2017, 19:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Алексей Нилов впервые после развода встретился с бывшей женой Ириной Климовой, которая судилась с ним за алименты, и обнял уже взрослого сына.

У Алексея Нилова, помимо дочери, есть двое сыновей. Для сына Дмитрия, родившегося вне официального брака, Нилов, по собственному признанию, первые полтора года был очень хорошим отцом. Однако потом Нилов расстался с Сусанной Цирюк. Митя, как его называют близкие, уже несколько лет живет за океаном, учится в одном из лучших университетов мира — Йельском. Он играет на редком инструменте — маримбе. После развода родителей он продолжал видеться с отцом и даже взял его фамилию.

Совсем другая ситуация у Алексея Нилова с сыном Никитой от второго официального брака (с Ириной Климовой). Сейчас Никите 14 лет, он видел отца в младенчестве, но потом его воспитывала мама. Год назад отец и сын все же встретились в Санкт-Петербурге.

В студии программы «Секрет на миллион» они встретились в третий раз, где рассказали о своих чувствах. Подробности встречи — в выпуске программы.

Читайте также