Жертва анестезиолога рассказала о случившемся в подольской больнице

31.01.2017, 17:05

Видео программы «ЧП»

Пациентка опровергла информацию о том, что была изнасиловала врачом-реаниматологом. Но, по ее словам, медик сексуально домогался до нее.

Женщина рассказала, что врач, который находился в нетрезвом состоянии, начал трогать ее. Испуганная пациентка закричала, и к ней на помощь пришли другие сотрудники клиники. При этом она призналась, что не хочет тюремного заключения для пристававшего к ней врача, передает РИАМО.

Пострадавшая: «Врач-реаниматолог не применял ко мне сексуального насилия, только прикасался в нетрезвом виде. Физического урона он мне не нанес, только моральный. Когда я закричала и пожаловалась медсестрам, врач оставил меня в покое. Я не хотела бы, чтобы его посадили. Но считаю, что такие врачи, как он, которые пьют на рабочем месте, не должны работать».

Инцидент произошел в реанимационном отделении подольской горбольницы №2 в ночь с 4 на 5 января. Женщина, которая оказалась уроженкой Ейска, получила серьезные ожоги в результате возгорания в машине на территории Реутова, куда она сопровождала мужа как экспедитор. Она поступила в клинику с ожогами 45% тела. Из реанимации ее перевели только 10 января.

Известно, что врач проработал в больнице меньше года и на него неоднократно жаловались коллеги из-за того, что он появлялся на дежурстве пьяным.

Связанные новости

Читайте также