«Ты супер!»: участники проекта НТВ съезжаются на шоу

30.01.2017, 17:13

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

В один из санаториев Подмосковья со всего бывшего Советского Союза сейчас съезжаются участники шоу НТВ «Ты супер!». За победу в этом вокальном конкурсе будут бороться дети, оставшиеся без попечения родителей. В ближайшие месяцы их ждут не только съемки и репетиции, но также уроки алгебры и русского языка — посещать школу обязаны даже будущие звезды. Шоу стартует 11 февраля, но в проекте уже появились интриги.

В руке — чемодан, за плечами — рюкзак. Самого едва видно из-за сумок. Пока Женя Шевченко, участник конкурса из приморского детского дома, только заселялся, кто-то уже сидел в столовой. За столиками пока только неловкое молчание. Им даже и поговорить еще не о чем.

А вот сестрам Петровским и Виталику Толочкину повезло. Три участника выступают по отдельности, но приехали из одного детдома, так и держатся втроем, пока не освоились. Хотя некоторым хватило и пары часов в одной комнате, чтобы, нет, не подружиться, а спеть друг другу. Удивительное дело: участники оценили вокальные данные соперников, а некоторые и технику игры на гитаре.

В итоге одни раскладывают вещи, другие — смотрят мультики, третьи — лепят снеговика. День должен закончиться тихо и спокойно. Но почти перед самым отбоем на базу «Ты супер!» заезжает очередной участник проекта — 10-летний Аслан. Мальчик замкнутый и необщительный, руку своей бабушки Бэлы практически не отпускает. По правилам дети на базе живут отдельно от сопровождающих. Но Аслан хочет жить с бабушкой.

Только в этот момент выясняется: ребенок уверен, что Бэла — это его мама. Но в проекте участвуют только дети-сироты. Что скажет Бэла своему внуку? Какое решение примет? Лишит ребенка мечты о выступлении на большой сцене и уедет домой или расскажет наконец правду, которую хранит уже восемь лет?

Премьера шоу «Ты супер!» состоится на телеканале НТВ 11 февраля в 20:00.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также