У пьяного авиадебошира из-за очереди в туалет лопнуло терпение: видео

30.01.2017, 14:34

Видео программы «ЧП»

Несдержанность пассажира самолета едва не стала причиной экстренной посадки лайнера, следовавшего в Бангкок. Турист из России спровоцировал драку на борту.

Один из перепуганных пассажиров рейса Лондон — Бангкок снял дебошира на камеру мобильного телефона. Однако съемку он решился начать лишь после того, как бортпроводнику удалось усадить разбушевавшегося туриста в кресло.

За пару секунд до этого мужчина кулаками доказывал оппоненту, что его терпение лопнуло, и в уборную он должен попасть в обход очереди.

Однако даже в кресле турист из России явно не собирался успокаиваться. С ревом он норовил вырваться из рук бортпроводника «Британских авиалиний» и ближайших соседей. В какой-то момент усмирять явно нетрезвого дебошира бросились и пассажиры с других рядов.

В результате целый час, который оставался до посадки, буяна крепко держали человек 10, чтобы в аэропорту передать полицейским. Однако, ко всеобщему удивлению, люди в форме, которых предупредили о ЧП на борту, так и не появились. Зато уже через пару часов вынужденные свидетели битвы за кабинку выложили фото из отеля.

Подробности — в видеоматериале.

Новости по теме

Читайте также