Актриса Оксана Акиньшина родила третьего ребенка

29.01.2017, 17:38

Фото: oksana_akinshina /instagram.com

В семье Оксаны Акиньшиной появился еще один ребенок. Как пишут российские СМИ, вероятно, киноактриса родила девочку. Об этом, в частности, свидетельствует фотография из Instagram, на которой запечатлен яркий воздушный шар с надписью It’s a girl («Это девочка»).

Отмечается, что коллаж с фотографией был опубликован после возвращения актрисы из подмосковного госпиталя «Лапино», где проходили роды. Помимо воздушного шара, на снимке можно увидеть множество цветов (судя по всему, спустя некоторое время этот пост был удален из Instagram Акиньшиной). Имя ребенка не называется.

Фото: oksana_akinshina /instagram.com

Ранее в окружении пары сообщали, что в случае рождения мальчика родители могут назвать его Павлом. Между тем сама актриса больше хотела, чтобы на свет появилась девочка.

Напомним, первый сын Акиньшиной Филипп появился на свет 2 июня 2009 года. Тогда она состояла в браке с Дмитрием Литвиновым. Спустя четыре года в московской элитной клинике от второго брака с кинопродюсером Арчилом Геловани у актрисы родился второй ребенок — сын Константин.

Читайте также