Дрессировщик Запашный требует у скандального актера 2,5 млн рублей за оскорбление тигров

28.01.2017, 21:09

Видео программы «Ты не поверишь!»

Эдгард Запашный требует у Валерия Николаева 2,5 миллиона рублей. Готов ли знаменитый «Буржуй» заплатить за оскорбление тигров.

Валерий Николаев в суде при полном параде: свежая рубашка, строгий костюм. Актер надеется, что Эдгард Запашный остынет и заберет заявление. Но дрессировщика на слушании нет.

Эдгард Запашный в своем втором доме — цирке. Из-за цирка и его обитателей и разгорелся скандал между дрессировщиком и актером. Валерий Николаев на всю страну заявил, что в цирке братьев Запашных «воняет», а тигров назвал «обколотыми хищниками».

У Запашного от таких заявлений волосы дыбом. В собственном цирке он каждый угол знает: у четвероногих и полосатых здесь пятизвездочный отель, не иначе.

Эдгар Запашный: «До хищников отсюда 20 метров. Вы чувствуете запах какой-то отрицательный? Я ему позвонил и говорю: „Валерий, я правда не понимаю, что это было. Но если ты сейчас вернешься в цирк и приведешь мне хоть одно доказательство правды твоих слов, я даже сопротивляться не буду — можешь мне врезать“. Больше я Валеру не видел».

А ведь это не единственный цирковой конфликт Запашного и Николаева. Первый разразился прямо на манеже на глазах у сотни зрителей. Знаменитый «Буржуй» в тельняшке, трусах и шлепках на босу ногу вышел на арену и потребовал от дрессировщика публичных извинений перед его супругой гимнасткой Эльмирой Земсковой, которую якобы выгнали из цирка.

Видимо, за этот публичный позор, подозревает Запашный, Николаев и продолжает мстить ему и портить репутацию цирку. А это не только моральный ущерб, но и реальный убыток в несколько миллионов.

Однако стоило Валерию Николаеву услышать, в какую сумму ему могут обойтись «пара ласковых», тут же предложил оскорбленному дрессировщику зарыть топор войны. После всех злоключений Николаев и так весь в долгах как в шелках. И сейчас впервые откровенно раскаивается: была бы его воля, он бы давно решил все свои суды миром.

Подробнее — в видеоматериале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Связанные новости

Читайте также