Полуголая Апина в красных кружевах шокировала зрителей своим телом

28.01.2017, 21:08

Видео программы «Ты не поверишь!»

52-летняя Алёна Апина разделась и всем показала свои ягодицы, ноги и грудь. Певица сняла новый клип. Узнать в женщине-вамп с густым макияжем и в красном кружевном белье девочку-припевочку Алёну получается не сразу.

В новом клипе звезда 90-х не в юбочке из плюша, а в бюстгальтере, чулках и подвязках. Апина, как заправская стриптизерша, извивается, гладит себя, машет ногами. И на весь экран демонстрирует свою филейную часть.

Секс-бомба Апина рванула так, что в звездной тусовке только о ней разговоры. Но возбудилась, в основном, женская часть шоу-бизнеса. Одни восхищаются певицей, другие осуждают: как не стыдно.

Светлана Разина, экс-солистка группы «Мираж»: «В 30 лет этим заморачиваешься, это одна история, ну девки, глупые девочки могут позволить себе этих зайчиков, ляляшечки, все эти глупости».

За певицу заступается ее коллега по «Комбинации» Татьяна Иванова. По ее мнению, фигуре 52-летней Апиной любая позавидовать может: осиная талия, подкачанные руки и ноги. Ни целлюлита, ни живота.

Татьяна Иванова: «Сняла юбочку из плюша, хорошо сделала, плюш не в моде — кружева в тренде. За смелость пятерка Ленке! Я не знаю, через 7 лет смогла бы я это сделать? Мне сейчас 45, я как бы немножко не в такой спортивной форме, как она. В конце концов, это ее тело, это ее дело».

В шоу-бизнесе сплетничают: идеальные формы Апиной — это всего лишь фотошоп. Но в соцсетях есть видеоподтверждение: 52-х летняя Алёна Апина резвится на пляже. Тело действительно как у 18-летней девчонки.

Певица и сама не скрывает: чтобы быть в форме, она бегает, плавает, ходит на лыжах, а в теннис даже Игоря Николаева обыгрывает.

Подробнее — в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Читайте также